J. HIRMER, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Das Banater Grenz Regiment Nr. 12 Anno 1830" unten rechts undeutlich signiert und datiert: (19)78, schwarzer Kugelschreiber, Filzstift, Aquarell auf Papier, ca. 20 x 28 cm, Passepartout
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.05. - 23.05.2013 |